Команда Каргопольского музея

14 февраля 2023

Команда Каргопольского музея

В выходные дружная команда нашего музея выехала в Кенозерский парк для участия в тренинге для тех, кто хочет научиться понимать себя и своих коллег. Такие знания очень важны для работы в коллективе.

Вместе с бизнес-тренером Екатериной Дьяченко мы разбирали различные ситуации, узнали, где и как черпать энергию, способы обработки информации, как принимать правильные решения, а главное, что все мы разные и каждый из нас уникален.

Два дня мы работали, думали, спорили))), улыбались, играли и, конечно, нашли время для отдыха. Побывали на эко-ферме "Мезенка", покормили овечек, коров, козочек и пони. С удовольствием прокатились на мезенских лошадках: кто верхом, а кто на санях.
Успели посмотреть экспозицию «Под покровом Петра и Павла» в трапезной церкви святых апостолов Петра и Павла.

Общий язык нашли со всеми)

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить